Пожарная безопасность

Обучение Пожарной безопасности — получение знаний, которые помогут сотрудникам избежать возгорания на рабочем месте, а также правильно действовать при пожаре.

В соответствии с Приказом МЧС России от 18.11.2021 № 806 «Об определении Порядка, видов, сроков обучения лиц, осуществляющих трудовую или служебную деятельность в организациях, по программам противопожарного инструктажа, требований к содержанию указанных программ и категорий лиц, проходящих обучение по дополнительным профессиональным программам в области пожарной безопасности»,   ответственность за организацию и своевременность обучения лиц, осуществляющих трудовую или служебную деятельность в органах государственной власти, органах местного самоуправления, общественных объединениях, юридических лицах, мерам пожарной безопасности по программам противопожарного инструктажа несет руководитель организации.

Руководитель организации определяет порядок и сроки обучения лиц, осуществляющих трудовую или служебную деятельность в организации, мерам пожарной безопасности с учетом требований нормативных правовых актов Российской Федерации.

Вы можете пройти обучение в кратчайшие сроки и удобное для Вас время в наших учебных классах. Выдается удостоверение установленного образца. 

 

Руководители и специалисты, обучившиеся Учебном центре и получившие квалификационное Удостоверение, имеют право обучать мерам пожарной безопасности работников своей организации.

Предыдущая запись
Вакантные места для приема (перевода)
Следующая запись
Обучение руководителей и специалистов охране труда
Меню